Los 526
Konrad Schneider, Zwei Entwurfszeichnungen für Silbergerätschaft
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.Ca. 43 x 30 cm
Zwei Entwurfszeichnungen für Silbergerätschaft. Feder in schwarz, grau laviert/Papier, einer unten rechts signiert und datiert 7/6 77.
Sammlung Gerrit Boettcher.